Палатка Ferrino Fenix 5 Petrol (91193LBB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferrino Fenix 5 - семейная туннельная палатка с тремя входами, просторным вестибюлем со вшитым полом и спальней со съемной перегородкой. Москитные сетки на входных дверях обеспечивают защиту от назойливых насекомых. Система вентиляции Air Ventilation System обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Фронтальные окна и панорамное боковое окно наполняют внутреннее пространство светом. Высота тамбура 190 см позволяет стоять в полный рост.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет термоизоляционное алюминизированное полиуретановое покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня со съемной перегородкой рассчитана на пятерых человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур с полностью вшитым полом.
- Три входные двери для удобного доступа.
- Специальное отверстие для прокладки электрического кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Внутренняя палатка | Дышащий полиэстер |
| Габариты | 390 х 320 х 200 см |
| Габариты упаковки | 65 х 30 х 30 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, ремкомплект, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 70D Diamond полиэстер плотностью 75 г/м² с термоизоляционным алюминизированным полиуретановым покрытием, 2000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Водонепроницаемый полиэтилен, 10000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 20 499 ₴






