Шатер High Peak Pavillon Light grey/Dark grey/Lime (14047)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер High Peak Pavillon Light grey/Dark grey/Lime (14047) обеспечивает отличную защиту от солнца и ветра. 2 сетчатые стенки на молнии защищают от назойливых насекомых, а 2 тканевые стенки защищают от непогоды в случае дождя. Конструкция каркаса с уголками из АBS-пластика имеет достаточную высоту для оптимального использования внутреннего пространства. Малый вес, небольшой размер упаковки и быстрая сборка делают павильон идеальным для проведения вечеринок и фестивалей.
Особенности:
- Прочный каркас с уголками из АBS-пластика.
- Молнии SBS.
- 2 стенки из сетки на молнии с тканевой армирующей полосой.
- 2 тканевые стенки для защиты от непогоды.
- Цветовая маркировка дуг для простоты установки.
- Крепление для фонаря.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Прочные колышки для фиксации конструкции на грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 300 х 300 х 210 см |
| Габариты упаковки | 59 х 17 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм, стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Павильон, стойки, дуги, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Нет |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 6 999 ₴

