Стол кемпинговый High Peak Olvera Silver (44188)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Olvera Silver (44188) - относительно легкий кемпинговый стол с алюминиевой рамой и столешницей из рулонных ламелей. Регулируемая ножка предназначена для правильной установки на неровной поверхности. В сложенном виде стол достаточно компактный, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
- Регулируемая ножка.
- Столешница из алюминиевых ламелей.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Небольшой размер упаковки.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 159 x 20,5 x 12,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 110 x 72 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 870 ₴

