Бинокль Hawke Frontier HD X 10x32 Green (38007)


Hawke Optics представили новую доступную линейку компактных биноклей Frontier HD X с фиксированной кратностью, состоящую из восьми моделей в двух цветовых исполнениях, вариантах увеличения и диаметрах объективов.
Руф-призмы BAK-4 с фазовой коррекцией, оптика из высококлассного стекла с многослойным просветлением и диэлектрическими покрытиями вместе обеспечивают высокую чистоту, четкость и яркость изображения. Центральный вращающийся маховик для фокусировки работает от двух метров и для удобства имеет два ряда противокользящих колец.

Прочный корпус из магниевого сплава заполнен азотом против запотевания и покрыт резиной для надежного хвата в различных погодных условиях и защиты от нагрузок. Помимо стандартных аксессуаров в комплекте с биноклем поставляются откидывающиеся крышки на окуляры с вращающимися наглазниками, а также и на объективы с защитным водоотталкивающим покрытием на линзах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Габариты | 120 х 118 х 56 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 – 74 |
| Защита | Водонепроницаемость, Защита от запотевания, Ударопрочный корпус |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкая сумка для транспортировки Нашейный ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 108 м |
| Реальный угол зрения | 6.2° |
| Светосила | 10.24 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 17.89 |
- Цена: 13 019 ₴

