Бинокль Bresser Condor 8x25 UR Coating WP (1820826)




Бинокль Bresser Condor 8x25 UR Coating WP (1820826) - обновленная компактная модель серии Condor теперь оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Bresser Condor 8x25 UR Coating WP (1820826) идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 352 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15.6 мм |
| Габариты | 108 х 120 х 43 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус) |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 74 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 116 м |
| Реальный угол зрения | 6.6° |
| Светосила | 9,77 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 14,14 |
- Цена: 4 799 ₴

