Палатка High Peak Tessin 5 Dark Grey/Red (10227)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная пятиместная палатка High Peak Tessin 5 Dark Grey/Red (10227) легко устанавливается и подходит для семейного отдыха на выходных. Просторный тамбур позволяет разместить все ваши вещи, а наличие двух независимых входов делает удобным доступ в палатку. Прозрачные окна из ПВХ наполнят светом внутреннее помещение. Широкое затемненное спальное место гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком утреннем солнце. Регулируемые вентиляционные окна и москитная сетка на двери в спальню обеспечат приток свежего воздуха и защиту от назойливых насекомых.
Особенности:
- Система вентиляции Vario Vent Control.
- Максимально прозрачное панорамное окно из ПВХ-материала для улучшенной видимости.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Защитная юбка от грязи.
- Светоотражающая лента, по периметру палатки, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток.
- Светоотражающая нить, вплетенная в натяжные шнуры, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток.
- Москитная сетка на двери внутренней палатки.
- Шторы на окнах.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 390 x 300 x 190 см |
| Габариты упаковки | 60 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 100% Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 6 462 ₴





