Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO)





Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 6-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения, которая не производит трения, обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса придется кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 6 кг и сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929376 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 19 кг |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Габариты упаковки | 145 х 45 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика<br /> Платформы для ног с лямками |
| Измерение пульса | Есть |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Название | Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Общее количество гребков<br /> Нагрузка в Ваттах<br /> Количество гребков в минуту<br /> Пульс<br /> |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 14<br /> Соревновательная программа - 1<br /> Пользовательские программы - 4 |
| Раздел | Гребные тренажеры |
| Размеры | 152,5 x 77,5 x 55,8 см |
| Размеры в сложенном виде | 77 x 55,8 x 152,5 см |
| Старая цена | 16998.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Цена | 16998.00 |
| Штрихкод | 8029975993966 |
- Цена: 20 499 ₴

