Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400)





Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера с сенсорными кнопками. 16-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 130 кг, а длина шага 48 см придется по нраву даже самым требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярным приложением Kinomap, которое превратит монотонную тренировку в увлекательный процесс. Складная конструкция орбитрека экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Складная конструкция для экономии места.
- Bluetooth для интеграции с Kinomap.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будут доступны 300,000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, соответствующий потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой захватывающей: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, делитесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929372 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 64 кг |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Габариты упаковки | 165 x 50 x 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Длина шага | 48 см |
| Дополнительные характеристики | Складная конструкция<br /> Bluetooth для интеграции с Kinomap<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Есть |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Переднеприводные |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400) |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 10<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Пользовательские программы - 5 |
| Раздел | Орбитреки |
| Размеры | 150 x 59 x 179 см |
| Размеры в сложенном виде | 99,5 x 59 x 179 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Старая цена | 35856.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Цена | 35856.00 |
| Штрихкод | 8029975999357 |
- Цена: 42 499 ₴






