Монокуляр National Geographic 8-25x25 Zoom (9077500)





Монокуляр обращает на себя внимание своей компактностью и при этом невероятной универсальностью. Приобретая National Geographic 8-25x25 Zoom , Вы получаете макроскоп для наблюдения объектов вблизи и монокуляр для наблюдения за удаленными объектвами, объединенные в одном приборе.
При выборе предпочтительного расстояния, на котором пользователь собирается производить наблюдения, рекомендуется воспользоваться основной системой фокусировки, с нанесенной на ней шкалой от 0,5 метра до бесконечности. далее наводить резкость на объект в пределах выбранной дистанции можно с помощью системы быстрой фокусировки (классическая система фокусировки прямого выдвижения одной части оптического прибора относительно другой вдоль оптической оси).
Кольцо смены увеличения имеет резиновую профилированную накатку, которая может проворачиваться в любую сторону после достижения крайнего положения при смене увеличения. таким образом при приложении дополнительного усилия пользователь не рискует испортить механизм.
Алюминиевый корпус является достаточно легким, прочным и компактным, все оптические элементы надежно установлены в корпусе и имеют просветляющее покрытие зеленоватого оттенка. На внешнюю часть корпуса вынесена отдельно металлическая проушина для крепления запястного ремня.
Монокуляр National Geographic 8-25x25 Zoom в действительности может быть полезен в самых различных ситуациях, находясь в рюкзаке, в бардачке машины, а проще сказать под рукой.
Конструктивные особенности:
- Корпус: алюминиевый с резиновым и полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,127 кг |
| Вынесенная окулярная точка | 13 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 3,13 - 1 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Фокусировка: путем взаимного поворота частей корпуса вокруг своей оси + система быстрой фокусировки |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Наручный ремешок Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Переменная |
| Кратность приближения | 8х - 25х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.5 м |
| Оправы окуляров | Резиновый наглазник |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BK7 |
| Фактор сумерек | 14,14 - 25 |
- Цена: 3 267 ₴

