Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 38 см придется по нраву требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929478 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 52 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Габариты упаковки | 124 x 32,5 x 66 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Длина шага | 38 см |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Есть |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Заднеприводные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 12<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Пользовательская программа - 1<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Программа контроля уровня подкожного жира - 1<br /> Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Раздел | Орбитреки |
| Размеры | 148 x 60 x 160 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Старая цена | 26274.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Цена | 26274.00 |
| Штрихкод | 8029975960616 |
- Цена: 37 999 ₴






