Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемой с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на вес до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт при длительных упражнениях. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления с 12-ю уровнями нагрузками.
- Сиденье на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей, отображающий необходимые параметры тренировки.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929484 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 15 кг |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Вес маховика | Нет |
| Габариты упаковки | 135,5 x 28,5 x 18,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Платформы для ног с лямками<br /> Складная конструкция |
| Измерение пульса | Нет |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Название | Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT) |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показания дисплея | Время<br /> Калории<br /> Общее количество гребков<br /> Количество гребков в минуту |
| Программы | Нет |
| Раздел | Гребные тренажеры |
| Размеры | 134 x 59 x 60,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 64,5 x 59 x 134 см |
| Старая цена | 9024.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гидравлические |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Уровни нагрузки | 12 |
| Цена | 9024.00 |
| Штрихкод | 8029975990026 |
- Цена: 11 999 ₴





