Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95)





Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 10 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 69 до 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929508 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 36 кг |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Габариты упаковки | 92 x 23 x 82,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали<br /> Руль с регулировкой угла наклона<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Есть |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Вертикальные |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Держатель для бутылки<br /> Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 12<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Пользовательская программа - 1<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Программа контроля уровня подкожного жира - 1<br /> Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Раздел | Велотренажеры |
| Размеры | 110 x 53 x 138 см |
| Регулировки | Сиденья<br /> Руля |
| Старая цена | 18732.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Цена | 18732.00 |
| Штрихкод | 8029975960562 |
- Цена: 24 999 ₴






