Палатка High Peak Goose 4 LW Pesto/Red (10333)





High Peak Goose 4 LW Pesto/Red (10333) - легкая четырехместная туннельная палатка с алюминиевым каркасом, весит всего 8,2 кг и поражает небольшим размером упаковки. Гибкие и крепкие дуги изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава 7001 Т6, гарантируя высокую устойчивость к ветровым нагрузкам. Сверхлегкие и крепкие алюминиевые колышки надежно закрепляют палатку к земле. Наружный тент водостойкостью 3000 мм вод. ст. изготовлен из высококачественного полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет водонепроницаемые швы. В гостиную есть два входа с большим сетчатым окном для лучшей вентиляции и отдельным съемным полом. На противоположных концах палатки расположены две большие постоянные вентиляционные системы Advanced Low Vent System для оптимального проветривания внутреннего пространства. Advanced Low Vent System – высокоэффективная система вентиляции на уровне земли, которая обеспечивает циркуляцию воздуха по всей площади пола с обеих сторон даже в дождливые дни. Дополнительное пространство между внешним тентом и внутренней палаткой минимизирует образование конденсата. Advanced Low Vent System легко регулируется с помощью молний изнутри внутренних палаток. Две отдельные внутренние палатки оснащены дверями с москитными сетками, полезными органайзерами, внутренними карманами и двумя креплениями для фонарей. Цветовая маркировка точек крепления внутренней палатки к внешнему тенту способствует легкой установке палатки. High Peak Goose 4 LW Pesto/Red (10333) предлагает достаточно места для 4-х человек, идеально подходит для активного семейного кемпинга и походов с друзьями.
Особенности:
- Жилая зона с двумя отдельными входами.
- Застёжка на молнии с защитой от дождя.
- Сетчатое окно.
- Съемный пол в гостиной.
- 2 системы вентиляции Advanced Low Vent System.
- 2 большие постоянные вентиляции с функцией вытяжки.
- Большое пространство между наружным тентом и внутренними палатками для циркуляции воздуха.
- Регулируемые натяжные оттяжки.
- Красная окантовка по периметру палатки для хорошей видимости в сумерках.
- Цветовая маркировка дуг.
- 2 внутренние палатки.
- Входы с полностью сетчатой дверью.
- Напольные крючки для быстрого крепления.
- Цветовая маркировка для легкой установки палатки.
- 2 удобных органайзера.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- 2 крепления для фонарей.
- Молнии SBS.
- Алюминиевые колышки.
- Крепкий чехол с компрессионными ремнями.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,2 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 440 х 240 х 190 см |
| Габариты упаковки | 63 х 25 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка (2 шт.), внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 150D Polyester Oxford PU, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 15 570 ₴




