Палатка High Peak Nightingale 3 LW Pesto/Red (10336)





High Peak Nightingale 3 LW Pesto/Red (10336) - легкая трехместная купольная палатка с алюминиевым каркасом, весит всего 3,5 кг и впечатляет очень маленьким размером упаковки. Гибкие и прочные дуги изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава 7001 Т6, гарантируя высокую устойчивость к ветровым нагрузкам. Сверхлегкие и прочные алюминиевые колышки надежно закрепляют палатку к земле. Наружный тент водостойкостью 3000 мм вод. ст. изготовлен из высококачественного полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет водонепроницаемые швы. Внутренняя палатка предварительно прикреплена к наружному тенту, обеспечивая быструю и легкую установку и сохраняя внутреннее помещение сухим во время установки/демонтажа в дождливую погоду. Модель имеет защищенный от непогоды вход и тамбур для хранения вещей. Крепление пола к внутренней палатке и брызговику предотвращает попадание грязи в зону тамбура. Два регулируемых вентиляционных отверстия обеспечивают непрерывный поток воздуха для спокойного сна и поэтому должны быть всегда открытыми. Удлиненная внутренняя палатка длиной 230 см с большой дверью Easy Stow Away, которая аккуратно складывается в пришитый карман. Сетчатая дверь увеличивает приток воздуха внутрь палатки и защищает от насекомых. Палатка оснащена практичной сетчатой полкой для мелких вещей, внутренними карманами и креплением для фонаря. High Peak Nightingale 3 LW Pesto/Red (10336) рассчитана для троих человек, а также имеет дополнительное место для хранения трекингового снаряжения. Это отличная палатка для велосипедных, мотоциклетных, каноэ-туров, а также походов по дикой природе.
Особенности:
- Защищенный от непогоды вход.
- Дверная система, которая легко убирается.
- Тамбур с местом для хранения вещей.
- Пол тамбура закреплен к передней части внутренней палатки.
- Тамбур имеет брызговик.
- 2 регулируемых вентиляционных отверстия.
- Красная окантовка по периметру палатки для хорошей видимости в сумерках.
- Цветовая маркировка дуг.
- Предустановленная внутренняя палатка.
- Длина спального места - 230 см.
- Двойной вход с полностью сетчатой дверью.
- Дверная система Easy Stow Away.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- Сетчатая полка для мелких предметов.
- Крепление для фонаря.
- Молнии SBS.
- Алюминиевые колышки.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес в упаковке | 3,8 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 320 х 200 х 125 см |
| Габариты упаковки | 54 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 8 970 ₴






