Палатка High Peak Torbole Light Grey/Black/Blue (14014)





High Peak Torbole Light Grey/Black/Blue (14014) - практичная многофункциональная палатка со съемным полом, который надежно защищает от грязи и влаги, легко моется, а его передняя часть складывается для удобного входа. Тент водостойкостью 3000 мм вод. ст. изготовлен из высококачественного полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет водонепроницаемые швы. Достаточная высота потолка позволяет свободно входить внутрь палатки. Два верхних регулируемых вентиляционных отверстия уменьшают образование нежелательного конденсата. Окно со шторой обеспечивает доступ дневного света в палатку. Крючок для фиксации подвесного душа (максимальная нагрузка 10 кг), органайзер и бельевой шнур дополняют функциональность. High Peak Torbole Light Grey/Black/Blue (14014) идеально подходит в качестве гаража для велосипедов, палатки для хранения вещей, душа или туалета.
Особенности:
- Съемный пол со складной частью у входа.
- Окно со шторой для доступа света.
- 2 верхних регулируемых вентиляционных отверстия.
- Крючок для фиксации подвесного душа (максимальная нагрузка 10 кг).
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Крепление для кемпингового фонаря.
- Шнур для развешивания полотенца и вещей.
- Надежные и прочные V-образные колышки.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,35 кг |
| Вес в упаковке | 4,78 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 150 х 185 х 200 см |
| Габариты упаковки | 60 х 15 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 / Ø11 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 5 700 ₴






