Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840)





Обновленная модель бинокля Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – это настоящий морской бинокль, который обеспечит яркое изображение высокой четкости не только днем при ярком солнце, но и в сумерках, в дождливую погоду и при низкой облачности. Все оптические приборы Bresser серии Nautic предназначены для использования на водном пространстве или вблизи него, по этому максимально защищены от воздействия воды. Данная модель оборудована компасом с подсветкой и дальномерной шкалой для определения дистанции к объекту. Если Вы ищите помощника для наблюдений на воде, хотите рассматривать яхты и пароходы, наблюдать стабильное изображение мельчайших деталей оснастки на значительном удалении, определять дистанцию к объектам, то Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – Ваш выбор.
Особенности:
- Водозащищенность. Изнутри бинокль заполнен азотом, что убережет оптику от появления конденсата, капель воды, запотеваний при резкой смене температуры. Оптические элементы и отсек для элементов питания герметизированы резиновыми уплотнителями и обеспечивают водозащиту по классу IPX7.
- Интегрированный компас с подсветкой. Одна из основных особенностей этой модели - встроенный аналоговый компас. Когда Вы смотрите в бинокль, по нижнему краю зрения располагается шкала в градусах (от 0° до 360°). Когда в середине шкалы обозначено 360, это значит, что Вы смотрите на север. Если - 180, то на юг. Для условий низкой освещенности на внешней стороне корпуса расположена кнопка, включающая подсветку компаса. Подсветка работает от батареек, которые следует регулярно заменять для поддержания работоспособности прибора. Элемент питания приобретаются отдельно: LR936 1,5V (LR45 / AG9) - 2 шт
-
Фокусировка. Благодаря индивидуальной фокусировке окуляров, бинокль позволит произвести тонкую настройку под любого наблюдателя: есть возможность диоптрийной коррекции в широком диапазоне. Подвижный центральный шарнир позволяет менять межзрачковое расстояние. Наглазники окуляров складываются по типу Fold Down.
- Интегрированная дальномерная сетка
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность установки штативного адаптера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1070 г |
| Вынесенная окулярная точка | 22 мм |
| Габариты | 20.5 х 90 х 16.8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная дальномерная шкала Интегрированный компас с подсветкой |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень из неопрена Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Кратность приближения | 7х |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Фокусировка: индивидуальная для каждого окуляра |
| Поле зрения на 1000 м | 136 м |
| Реальный угол зрения | 7.1° |
| Светосила | 51.02 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 18.71 |
- Цена: 13 999 ₴

