Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251)





Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности оптики серии Wave имеют высококачественное полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Монокуляр с успехом можно применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазник поворотно-выдвижной, с несколькими фиксированными положениями. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус монокуляра обрезиненный, имеет специальную эргономичную форму, удобную для захвата, предусмотрена возможность крепления на штатив. Монокуляр Bresser Wave 12x50 - идеально подойдет для наблюдений за окружающим миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г |
| Вынесенная окулярная точка | 13.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 4.16 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Компактный и легкий |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Ремешок Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 12х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной типа Twist-Up |
| Особенности | Возможность установки штативного адаптера |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 24.49 |
- Цена: 5 199 ₴


