Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650)





Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или охотой. Труба полностью защищена от проникновения влаги. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. При создании Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его. Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) удачно дополнила данную серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональность и хорошую комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1046 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 3.3 - 1.1 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус: обрезиненный Возможность крепления к штативу Наглазник TwistUp Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5 |
| Заполнение газом | Есть |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Подзорная труба: цвет корпуса - черный Защитная крышка окуляра и объектива Чехол нейлоновый для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 15x - 45x |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Материал | Металл, пластик, резина |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Относительная яркость | 11.11 - 1.93 |
| Поле зрения на 1000 м | 50 - 26 м |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 305 x 80 x 160 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 27.39 - 51.96 |
- Цена: 8 499 ₴



