Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680)





Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или на охоте. Преимуществом подзорной трубы Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Благодаря большой апертуре основной линзы 80 мм, этот инструмент идеально подходит для наблюдения в условиях низкой освещенности. Он собирает на 44% больше света, чем устройство с таким же увеличением и апертурой основной линзы в 60 мм. Любители цифровой фотографии найдут в серии Condor надежный инструмент для качественных фотографий. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. Труба полностью защищена от проникновения влаги. При создании Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно и плавно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие корпуса надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол и нашейный ремень. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1542 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 4-1.33 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус: обрезиненный Возможность крепления к штативу Наглазник TwistUp Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5 |
| Заполнение газом | Есть |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Подзорная труба: цвет корпуса - черный Защитная крышка окуляра и объектива Чехол нейлоновый для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 20x - 60x |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Материал | Металл, пластик, резина |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Относительная яркость | 16 - 1.77 |
| Поле зрения на 1000 м | 36 м |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 402 х 95 х 157 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 40 - 69.28 |
- Цена: 12 600 ₴




