Палатка Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416)





Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) - легкая туннельная палатка с боковым входом. Вместительный тамбур предназначен для хранения снаряжения и приготовления пищи в походных условиях. Затемненная спальня, рассчитанная на четверых человек, гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают приток свежего воздуха, избавляя от образования конденсата внутри. Для Вашего удобства есть точка для крепления фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) станет идеальным выбором для пеших семейных походов, а также для вело- и мототуристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на четверых человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Вместительный тамбур с боковым входом.
- Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для пеших походов, велосипедных или мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 400 х 230 х 120 см |
| Габариты упаковки | 59 x 15 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий) |
| Покрытие пола | 100% polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 8 910 ₴






