Кресло туристическое Novator SR-2 Solid





Кресло туристическое Novator SR-2 Solid
Прочная конструкция и высокое качество материалов делают данную модель кресла максимально комфортной. В сложенном виде удобно при транспортировке.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 75 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 45 см. Высота спинки 62 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 6,7 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать лучшее положение для тела.
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что очень удобно при использовании кресла на неровной поверхности. А широкие пять ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет | Горчично-зеленый, Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 6.7 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья максимальная | 50 см |
| Высота сиденья минимальная | 35 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 1200D |
| Размеры | 75 х 59 х 20 см |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 4 838,90 ₴






