Палатка Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green (91211MOOFR)





Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green (91211MOOFR) относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочности конструкции. Несмотря на небольшой вес, модель имеет тамбур для хранения вещей, а благодаря оптимальному размеру спального места она обеспечит Вам комфортный сон. Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green (91211MOOFR) идеально подходит для летних походов, поскольку внутри состоит на 50% из москитной сетки. Палатка имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна, а водозащита наружного тента составляет 3000 мм вод. ст., что вдвое превышает нормативные требования и вполне хватает, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя средней интенсивности. Данную модель оценят по достоинству велотуристы, а также любители походов выходного дня.
Особенности:
Основные преимущества палатки - минимальная площадь, вес конструкции и время установки. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочности конструкции.
Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное со стороны входа. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой.Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость к изгибу и улучшается фиксация на почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferrino |
| Вага | 1,5 кг |
| Внутрішній намет | Mosquito Net Inner with FR Treatment (москітна сітка з вогнезахисною обробкою) |
| Габарити | 210 х 125 х 95 см |
| Габарити упаковки | 35 х 15 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній тент | 100% Recycled 70D Polyester Ripstop, 85 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (поліестер із поліуретановим покриттям та вогнезахисною обробкою) |
| Каркас | Дуги з алюмінієвого сплаву Alu 7001 T6 |
| Комплектація | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкція | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Місткість | Одномісні |
| Покриття підлоги | 100% Recycled 70D Polyester, 95 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (поліестер із поліуретановим покриттям та вогнезахисною обробкою) |
| Призначення | Трекінгові |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 8014044988684 |
- Цена: 10 380 ₴

