Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911)





Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) имеет линзы с многослойным просветлением линз (Multi-coated), способствующее качественному, контрастному изображению. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус, имеющий наружное резиновое покрытие которое обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) Рекомендовано к наблюдению за живой природой, спортивным соревнованиям, во время путешествий.
Особенности бинокля:
Multi-coated Многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
Возможность использования штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 735 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 58 x 188 x 132 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Діаметр вихідної зіниці | 5 мм |
| Діаметр об'єктива | 40 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Клас | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль - Захисні кришки окулярів та об'єктива - М'який кейс для зберігання та транспортування - Серветка для чищення лінз - Нашийний ремінь |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Матеріал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Оправи окулярів | Гумовий наглазник |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Реальний кут зору | 8.2° |
| Світлосила | 25 |
| Тип | Бінокль |
| Тип конструкції | Porro |
| Тип скла | BK7 |
| Фактор сутінків | 17.9 |
- Цена: 4 590 ₴


