Метеостанция для дома и офиса Camry CR 1174 Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метеостанция для дома и офиса Camry CR 1174 Польша
Если вас раздражает, что прогноз погоды часто не сбывается, и вы ожидаете более точной информации о перепадах температуры, дожде или влажности, у нас есть продукт, который обязательно удовлетворит ваши требования. Метеостанция CAMRY CR 1174 – это качественный прибор, который благодаря совмещению множества функций является интересным дополнением к домашней технике.
- Красочный дисплей
- Габариты устройства: 21.2см х 2,9см х 13,9см
- DCF Автоматическое время и дата.
- Чтение наружной и внутренней температуры
- Показание влажности на открытом воздухе и в помещении
- Прогноз погоды
- Отображение уровня комфорта влажности
- Отображение времени и даты
- 2-кратный будильник
- 2-температурные оповещения
- Отображение температуры по Цельсию и Фаренгейту
- 1 щуп с питанием от батареек 2xAAA
- Устройство питается от 3хААА батареек и сети 220-240В 50/60Гц.
- Мощность зонда: 0,115 мВт
- Частота 433,99 МГц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 919,39 ₴



