Тепловентилятор Bomann HL 6040 CB Германия





Тепловентилятор Bomann белый HL 6040 CB Германия
Уютное тепло или освежающий ветерок — практичный тепловентилятор HL 6040 CB от Bomann обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и мобильное тепло в вашем доме или офисе. Воздух быстро и равномерно распределяется по помещению с помощью мощного вентилятора . В дополнение к двум температурным режимам, холодному режиму и плавно регулируемому термостату устройство впечатляет надежной подставкой , прочной ручкой для переноски , защитным контактным выключателем и защитой от перегрева .
Плавно регулируйте подачу воздуха для оптимального нагрева/охлаждения в гостиной, на кухне или в любом другом месте, где вам нужно устройство.
Вы можете выбрать один из 2 уровней нагрева и один уровень холода .
Лучшее оборудование, высокая производительность и вневременной дизайн!
Устройство имеет устойчивую ручку для переноски , чтобы вы могли быстро и легко изменить расположение тепловентилятора.
Характеристики:
- Мобильный, компактный тепловентилятор
- 2 уровня нагрева (1000/2000 Вт)
- холодная стадия (вентилятор)
- Бесступенчатый термостат
- индикатор
- Безопасная основа
- Стабильная ручка для переноски
- Высокий уровень безопасности благодаря защите от перегрева
- Защитный контактный выключатель для противопожарной защиты
- 220-240 В 50-60 Гц 2000 В



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 239 ₴

