Кухонный планетарный миксер тестомес Clatronic KM 3765 красный





Планетарный кухонный миксер Clatronic KM 3765 красный
Планетарный кухонный миксер KM 3765 - это превосходная тестомесильная машина с прочными металлическими аксессуарами и большой чашей на 10 литров, незаменимой на кухне. Прочный, прочный и энергосберегающий. Он отличается исключительной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения мощностью 1500 Вт гарантирует эффективную работу устройства с меньшим энергопотреблением.
Оборудование — благодаря 8 уровням скорости (включая импульсную функцию), постоянной производительности, электронной регулировке скорости в зависимости от нагрузки, прочным металлическим передачам и долговечному профессиональному двигателю мощная месильная машина обеспечивает результаты, которые отвечают вашим потребностям.
Благодаря прочной конструкции устройство отличается повышенной прочностью. Стабильную и безопасную работу обеспечивают ножки с присосками.
Планетарный робот оснащен большой съемной чашей из нержавеющей стали с рабочим объемом до 10 литров, что позволяет приготовить до 6,5 кг теста. Кроме того, в комплект входит брызговик с отверстием для удобного добавления ингредиентов во время работы устройства. Это помогает поддерживать чистоту на кухне во время приготовления еды.



3 типа специальных наконечников, крючки из литого под давлением алюминия и венчик из нержавеющей стали
- Сверхмощный миксер используется для измельчения и смешивания средних ингредиентов, таких как густые кремы, тесто для блинов, бисквитное тесто, сыр для чизкейков, паштеты, начинки, мясной фарш, глазурь, начинки, эклеры, картофельное пюре и т. Д.
- Крепкий крючок для замеса тяжелого дрожжевого теста. Выпекать собственный хлеб или пончики больше не проблема.
- Венчиком взбитые сливки отлично взбиваются в заранее приготовленные оладьи.

Технические характеристики:
- 8 настроек скорости (0/1/2/3/4/5/6 + мигание)
- Очень большая 10-литровая чаша из нержавеющей стали для приготовления 6-6,5 кг теста максимум.
- Мощный профессиональный мотор с длительным сроком службы (1500 Вт)
- Постоянная мощность благодаря электронному регулированию скорости в зависимости от нагрузки
- Крюки для теста из литого алюминия для тяжелого теста, такого как дрожжевое, хлебное или макаронное.
- Венчик из нержавеющей стали для взбивания яиц, сливок и других продуктов
- Многофункциональная рука, поворачиваемая на 35 градусов
- Многофункциональный механизм разблокировки рычага
- Выключатель безопасности - срабатывает, когда поворотный рычаг поднят
- Поворотный переключатель (белая подсветка)
- Качественные хромированные аксессуары
- Прозрачная крышка с заливным отверстием (съемная)
- Плавный старт для медленного перемешивания
- Чрезвычайно прост в использовании и чистке
- Устойчивое и безопасное положение благодаря ножкам на присосках
- Держатель инструмента для быстрого зажима
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Вес: 6,4 кг
- Размеры робота: 413x387x268 мм (ШxВxГ)
- Упаковка: 435x430x288 мм (ШxВxГ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Вес | 6.4 г |
| Высота | 387 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 268 |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В В |
| Объем чаши | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 413 мм |
- Цена: 9 560 ₴



