Вафельница Clatronic WA 3745 нержавеющая сталь Германия





Вафельница Clatronic WA 3745 нержавеющая сталь Германия
Вафельница Clatronic WA 3745 позволяет испечь 2 вафли за один раз. Это делает вафельницу из нержавеющей стали идеальной для школьных вечеринок, детских дней рождений и семейных торжеств.
Степень подрумянивания можно плавно регулировать с помощью вафельницы Clatronic. Благодаря этому получаются как мягкие, так и хрустящие вафли в форме сердца, в зависимости от индивидуальных пожеланий.
Вафельницы оснащены двумя световыми индикаторами и встроенной подсветкой для выпечки. Вафельные пластины в форме сердца покрыты антипригарным покрытием. Чтобы вафельное тесто не прилипало к утюгу
Благодаря антипригарному вкладышу вафельница-сердце обещает легкую очистку. Благодаря встроенной защите от перегрева, прорезиненным ножкам и термостойкой ручке вафельница проста и безопасна в использовании.
Компактное хранение — при вертикальном размещении вафельница из нержавеющей стали не занимает слишком много места даже на небольшой кухне, поэтому ее удобно убрать
Технические характеристики:
- Вставка и крышка из нержавеющей стали
- 2 поверхности для выпечки (с антипригарным покрытием)
- 2 вафли за процесс выпечки
- Термоизолированная ручка
- Бесступенчатая регулировка степени подрумянивания
- 2 световых индикатора сети и нагрева (лампы для выпечки)
- Надежная подставка благодаря прорезиненным ножкам
- защита от перегрева
- хранение шнура
- 220-240В 50/60Гц 1200Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 2 312 ₴



