Вафельница Clatronic WA 3772 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Clatronic WA 3772 Германия
Модные пузырьковые вафли - с Clatronic WA 3772 вы можете приготовить вкусные вафли всего за несколько минут.
Идеально подходит для сладких и соленых вафель между ними
Антипригарное покрытие: хрустящие подрумяненные вафли без остатков теста на поверхности выпечки
Функция вращения на 180° для равномерного выпекания
Теплоизолированные ручки и световые индикаторы питания и нагрева для безопасной выпечки
Технические характеристики:
- Специальная вафельница для модных пузырьковых вафель - типичной формы с пузырьковой структурой, хрустящей снаружи и воздушной внутри.
- Подготовка за несколько минут
- Большие шестиугольные поверхности для выпечки (с антипригарным покрытием)
- Функция вращения (180°) для равномерного выпекания
- Ручки с теплоизоляцией
- Световые индикаторы сети и нагрева (выпечка)
- Надежная подставка благодаря прорезиненным ножкам
- защита от перегрева
- 220-240В 50/60Гц 700Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 1 994 ₴





