Тепловентилятор Clatronic HL 3762 Германия





Тепловентилятор Clatronic HL 3762 Германия
Мобильное тепло для вашего дома.
Уютное тепло или освежающий ветерок — практичный тепловентилятор HL 3762 от Clatronic обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и мобильное тепло в вашем доме или офисе. Воздух быстро и равномерно распределяется по помещению с помощью мощного вентилятора . В дополнение к двум температурным режимам, холодному режиму и плавно регулируемому термостату устройство впечатляет надежной подставкой, прочной ручкой для переноски , защитным контактным выключателем и защитой от перегрева.
Тепловентилятор вращается из стороны в сторону для широкого и равномерного распределения тепла. При необходимости осцилляции также можно отключить.
Плавно регулируйте подачу воздуха для оптимального нагрева/охлаждения в гостиной, на кухне или в любом другом месте, где вам нужно устройство.
Вы можете выбрать один из 2 уровней нагрева и один уровень холода .
Устройство имеет устойчивую ручку для переноски, чтобы вы могли быстро и легко изменить расположение тепловентилятора.
Характеристика:
- мобильный, компактный тепловентилятор
- 2 уровня нагрева (1000/2000 Вт)
- осциллирующий (можно отключить)
- холодная стадия (вентилятор)
- бесступенчатый термостат
- индикатор
- безопасная основа
- стабильная ручка для переноски
- высокий уровень безопасности благодаря защите от перегрева
- защитный контактный выключатель для противопожарной защиты
- 220-240 В 50 Гц 2000 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 573 ₴



