Весы напольные Camry CR 8171 black на 180 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Camry CR 8171 с функцией взвешивания ребенка
Точные электронные напольные весы с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, сидящих на диете и других людей, которые заботятся о своем весе. Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает безопасность использования. Весы имеют четкий светодиодный дисплей. Высокая точность (50 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода батареи. Автоотключение помогает экономить энергию и делает его более удобным в использовании. Преимуществом является читаемый дисплей, который гарантирует легкое чтение. Питание от 4-х батареек ААА. Весы оснащены режимом взвешивания ребенка.
Характеристики:
- Вместимость: 180 кг / 400 фунтов
- Точность: 50 г/0,1 фунта
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Единицы измерения: кг/фунт
- Функция взвешивания ребенка
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Большая поверхность для взвешивания: 29,5 см x 33,5 см
- Источник питания: 4 батарейки ААА 1,5 В (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 141,40 ₴






