Климатизатор Klarstein Iceberg Breeze 10 L с пультом ДУ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климатизатор Klarstein Iceberg
Основные особенности:
- Эффективность 2-в-1: вентилятор и воздухоохладитель в одном
- Экологически безопасная альтернатива: потребляемая мощность всего 65 Вт при непрерывной работе
- Точное освежение: целенаправленное и приятное охлаждение тела при каждом занятии
- Охлаждение часами: два сменных пакета со льдом и резервуар для воды объемом 10 литров.
- Освежающий бриз: 4 скорости ветра, природа и режим сна, а также таймер до 15 часов
- Интуитивное управление: через дистанционное управление
- Ветер под любым углом: горизонтальные колебания и регулируемый вручную вертикальный воздушный поток
- Мобильность: легко перемещать благодаря встроенным напольным роликам и откидным ручкам для переноски
Характеристики:
- Производительность по воздуху: 283 м³ / ч
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- макс. уровень шума: 39 дБ
- Режимы работы: нормальный, ночной режим, природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенным уменьшением скорости до выключения.
- Таймер: цикл 1 час; регулируется от 1 до 15 часов
- Бак для воды на 10 литров для длительного охлаждения без доливки
- Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности
- Четыре напольных ролика на 360 ° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления источником питания: 2 батарейки AA 1,5 В (не входят в комплект)
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х воздухоохладитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
- Размеры: прибл.39 x 74 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: прибл. 7,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 |
| Высота | 740 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 330 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 15 |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 10 |
| Потребляемая мощность | 65 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 390 мм |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 3 848 ₴

