Блендер Silver Crest SSTME 600Вт B1 1,75 L



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный блендер Silver Crest SSTME 600 B1
- Для коктейлей, смузи, колотого льда и т. д.
- Элегантный внешний вид из нержавеющей стали
- Мощный двигатель с входной мощностью 600 Вт
- Стеклянная чаша для смешивания
- 5 мощных ступеней скорости
- Импульсные функции
- Нож из нержавеющей стали
- Крышка с заливным отверстием и дозирующим колпачком
- Все съемные части подходят для посудомоечной машины
- В комплекте инструкция с 10 рецептами
- Кабельный барабан и нижняя часть с присосками
- Максимальный объем емкости для смешивания: около 1,75 л
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Габаритные размеры около 21,2 х 18,6 х 42,3 см
- Длина сетевого кабеля: около 104 см
- Масса около 3,33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.33 кг |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.04 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 1 685,04 ₴

