Портативная зарядная станция Bresser Mobile Power Station 88.8 Watt (9638100)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативную зарядную станцию Bresser Mobile Power Station 88.8 Watt (9638100) можно использовать для зарядки почти всех электронных устройств с самыми распространенными разъемами, будь то смартфоны, планшеты, ноутбуки или повербанки. Кроме того, наличие в станции розетки постоянного тока, позволяет подключение зарядных устройств этого класса мощности. Станцию Bresser Mobile Power Station 88.8 Watt (9638100) можно заряжать от сети 220В (адаптор в комплекте) или от солнечной панели (в комплект не входит).
Технические особенности:
- Мощный литий-ионный аккумулятор: 88,8 Wh, 6 Аh / 14,8 V (эквивалент: 24000 мАh/3,7 V).
- Автономный источник питания для хобби и профессионального использования.
- Встроенный контроллер заряда для прямой зарядки от солнечной батареи (солнечная панель не входит в комплект). Совместимые солнечные панели: Bresser Mobile Solar Charger 120 Watt USB DC (3810070), Breser Mobile Solar Charger 90 Watt USB DC (3810060), Breser Mobile Solar Charger 60 Watt USB DC (3810050), Bresser 4 ), Bresser Mobile Solar Charger 21 Watt USB DC (3810030).
- USB-выходы:
- 2 x USB-А QC 3.0 (быстрая зарядка) 5-12 V/2 А (макс. 18 W, всего: 5 В/3,4 А макс.);
- 2 x USB-А 5 V/2,4 А, всего: 4,8 А макс.;
- 1 x USB-C 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (PD 2.0 18W макс.).
- Выход постоянного тока: 12-16,8 V/10 А, всего 13 А максимально.
- Выход переменного тока, модифицированный выходной сигнал синусоиды.
- Напряжение переменного тока: 100/110/120/220/230/240 V/переменный ток ± 10 %, выходная частота: 50/60 Гц ± 10 %.
- Большой светодиодный фонарь с разными уровнями яркости и функцией SOS.
- Заряжается в течение 5 часов, сетевой адаптер в комплекте.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжению, пониженному напряжению и перегреву.
- Температурный диапазон: от –10 до +40 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, мАh | 24000 |
| Бренд | Bresser |
| Вага | 1,04 кг |
| Вихідна напруга, V | 230 |
| Вихідна потужність, W | 88,8 |
| Вихідний струм | 13 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Заряджається від | Мережі 220 V, сонячної енергії (опційно) |
| Захист від | Короткого замикання, перевантаження по струму, пониження напруги, перевантаження, перегріву. |
| Комплектація | Зарядна станція з акумулятором - 1 шт. <br /> Зарядний блок - 1 шт. <br /> Кабель micro-USB - 1 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість портів USB | 5 |
| Підходить для заряджання | Мобільні телефони, ноутбуки, планшети, ліхтарики, фотоапарати |
| Роз'єми | DC, Type-C, USB |
| Розміри | 16,5 x 8 x 11,7 см |
| Технологія | Li-Ion |
| Тип | Зовнішній акумулятор |
- Цена: 5 526 ₴






