Спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH)





Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) - спальный мешок в классическом стиле, который прекрасно сохраняет тепло Вашего тела. Его узкая форма подойдет всем, кто ищет дополнительное тепло, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Мягкая внутренняя подкладка и современный синтетический наполнитель хорошо сохраняют тепло. Вы можете взять спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) куда угодно, поскольку он плотно упаковывается в небольшой чехол для переноски. Спальник можно положить в туристический рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Sleepline 250 Mummy/+5°C Charcoal Left (SB035-CH) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
190T Polyester – синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета.
Polyester Pongee – синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
Hollow Fibre 250 g/m² – современный синтетический наполнитель плотностью 250 г/м², состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой.Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, а также низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму.
Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
Приятная на ощупь внутренняя подкладка из эпонжа.
Утеплительный борт вдоль молнии.
Петли для сушки.
Чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вага | 1250 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polyester Pongee |
| Габарити в складеному вигляді | 44 х 21 х 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 190T Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -5°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Наповнювач | Mono Hole Hollow Fibre |
| Розміри | 230 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +8°C |
| Тип | Спальний мішок |
| Штрихкод | 5034358021955 |
- Цена: 1 830 ₴

