Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019)





High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) – высококачественный функциональный трехсезонный спальный мешок размера XL, выполненный в форме кокона с дополнительным пространством для ног и компрессионным чехлом в комплекте. Мягкая наружная оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным синтетическим наполнителем из полиэфирного волокна с превосходными теплоизоляционными характеристиками. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) оснащен регулируемым капюшоном, согревающим голову и плечи в ночное время. Защита от заедания молнии предотвращает зацепление молнии за подложку, а функция автоматической блокировки предотвращает раскрытие спального мешка во время сна. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, а застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Внутренний карман с застежкой на липучке обеспечивает удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на пользовательский рост до 200 см, предназначен для кемпинга и пеших походов. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C.
Спальный мешок High Peak TR 300/0°C Dark Grey/Green Left (23019) соответствует стандарту EN 13537:2012, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов.Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
210T Polyester – эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняющий температурные свойства.
20% Cotton / 80% Polyester - мягкий, эластичный материал, благодаря наличию в составе микронитей обеспечивает максимальные показатели соотношения веса и прочности, сохраняя при этом высокую дышащую способность.
Двухслойный наполнитель Polyester Fiber - поверхностная силиконизация волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплый воздух. Данная технология позволяет достичь большей теплосохранности при меньшем весе и объеме.
PFC Free – использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
Наполнитель плотностью 2 x 150 г/м² и весом около 950 г.
Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
Регулируемый капюшон.
Утеплительный борт вдоль молнии.
Два спальника с левой и правой молнией можно соединить в один двуспальный.
Горизонтальная строчка.
Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
Петли для сушки.
Чехол для хранения из ткани 150D Polyester.
Объем в упакованном виде - 19,6 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вага | 1700 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 20% Cotton / 80% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 25 х 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -15°C |
| Мінімальна температура комфорту | 0°C |
| Наповнювач | Polyester Fiber |
| Розміри | 230 х 85/55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +5°C |
| Тип | Спальний мішок |
| Штрихкод | 4001690230193 |
- Цена: 2 699 ₴






