Вафельница Adler AD 3049 XL 1800W Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Adler AD 3049 1800W
Элегантная, мощная вафельница мощностью 1800 Вт с контролем температуры. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Одновременно выпекает 4 вафли. Оснащен нагревательными пластинами с антипригарным покрытием, облегчающим очистку. Высокая мощность прибора гарантирует быстрый нагрев. Вы ищете устройство, которое позволит приготовить идеально хрустящие вафли всего за несколько минут? Вафельница Adler 3049 непременно удовлетворит потребности даже самого большого любителя сладкого!
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин
- Глубокие тарелки
- Плавный контроль температуры
- Ручка без нагрева
- 2 световых индикатора: питание и готовность к работе
- Устойчивые резиновые ножки
- Выдвижной шнур питания
- Размер вафли 4 x (10,0 см x 10,0 см)
- Размеры устройства составляют 24,5 см х 31,5 см х 11,0 см.
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Тип штекера: Э/Ф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы | False |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
- Цена: 2 742,30 ₴






