Весы напольные с LED дисплеєм Adler AD 8174 white до 180 kg Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы для ванной с LED дисплеєм Adler AD 8174 white
Весы для ванной AD8174s имеют поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм и могут выдерживать вес до 180 кг. Точность измерения обеспечивают 4 тензодатчика. В весах используется высококачественный светодиодный дисплей. Это делает чтение высококонтрастным и чрезвычайно четким. Цифры выгравированы светом на черной поверхности.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 180 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунты
- Светодиодный дисплей
- Высококонтрастный дисплей
- Зона взвешивания: 300 мм x 300 мм
- Поверхность закаленного стекла: 6 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Нескользящие ножки
- Батарейки: 2x1,5 В (AAA) в комплекте
- Белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 726,84 ₴



