Универсальный блендер ProfiCook PC-UM 1006 нержавеющая сталь





Блендер ProfiCook PC-UM 1006 Германия
Для вас важны здоровье и сбалансированное питание? Любите быстро приготовить, свежее и вкусное? Тогда вам идеально подойдет универсальный блендер PC-UM 1006 от ProfiCook. Надежный и мощный универсальный с корпусом из нержавеющей стали быстро и легко смешивает/встряхивает/измельчает и превращает ваши ингредиенты в пюре благодаря 6-кратному поперечному лезвию из нержавеющей стали, мощному долговечному профессиональному двигателю и 5-ступенчатой электронной регулировке скорости (включая измельчение льда). и турбо функция).
Во время процесса смешивания, который благодаря системе безопасности возможен только при установленном контейнере, вы можете добавить больше ингредиентов, используя встроенное отверстие для заполнения (около ∅ 50 мм). Кроме того, крышку заливного отверстия можно использовать как мерный стакан (2 кл). ЖК-дисплей с синей подсветкой постоянно информирует вас о текущем рабочем состоянии устройства. С помощью легко очищаемой мягкой сенсорной панели вы можете быть уверены в удобном и простом управлении.
Съемный контейнер для смешивания из твердого стекла со шкалой имеет объем около 1,8 л. Кроме того, профессиональный миксер идеально подходит для приготовления веганских блюд.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 1200 Вт
- 5-ступенчатая электронная регулировка скорости с функцией измельчения льда и турбо-режимом.
- Обьем: 1,8 л
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Легко очищаемая мягкая сенсорная панель
- Работа возможна только с прикрепленным контейнером
- Акустический сигнал окончания
- Отсек для хранения кабеля в нижней части
- Надежная подставка благодаря прорезиненным ножкам
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1.8 |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 4 544 ₴

