Штатив студийный Prolight 120 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийная стойка 120 см
Студийная стойка с регулируемой и надежно фиксируемой высотой. Предназначена для установки осветительных приборов как в студии, так и для выездной съёмки. Оснащена надёжными хомутообразными винтовыми креплениями с металлической резьбой.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная сборка
Технические характеристики:
- Максимальная высота: 120 см
- Минимальная высота: 35 см
- Рабочая нагрузка: 2.5 кг
- Длина в сложенном состоянии: 33 см
- Крепление: втулка 5/8" с 1/4" винтом на конце
- Количество секций: 3
- Диаметр секций: от 2.2 до 1.6 см
- Вес стойки: 0.77 кг
- Радиус расстановки ножек: 35-60 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Производитель | Prolight |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| Минимальная длина | 33 мм |
| Максимальный вес | 0.7 г |
| Максимальная длина | 120 мм |
- Цена: 350 ₴

