Погружной блендер Silver Crest SSSM 600 A1 с чашей для смузи 2 в 1 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной блендер с практичной чашей для смузи Silver Crest SSSM 600 A1 2в1
Погружной блендер 2в1 Silver Crest SSSM 600 Bт - мощный, современный блендер эргономичного дизайна от немецкой торговой марки.
Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали. Ножи острые, стальные. Блендер легко разбирается. Его не сложно содержать в чистоте. Кнопка включения, выключения расположена на корпусе, также есть турбо режим.
Многофункциональный блендер с чашей для смузи Silver Crest сделан из высококачественного пластика и двигателем мощностью 600 Вт. Эргономичная рукоятка надежно и удобно держится в руке, а наличие кнопки для турбо режима и регулятора мощности, позволят максимально точно выбрать необходимую скорость работы.
- для смешивания и приготовления пюре
- в набор входит практичная чаша для смузи
- чашку с собой можно мыть в посудомоечной машине
- приготовление смузи
- с 5 предложениями рецептов
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Напряжение: 220 – 240 В, 50-60 Гц
- Емкость чашки To-Go: 700 мл
- Максимальная полезная емкость чашки To-Go: 600 мл
- Длина шнура питания: 150 см
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
Размеры:
- блендер: примерно 56 x 59 x 225 мм
- ножка для смешивания: примерно 150 мм
- Вес: примерно 1,034 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34 |
- Цена: 1 000,17 ₴



