Соковыжималка 800 Вт HEINRICH'S HPJ 8697 Германия





Соковыжималка 800 Вт HEINRICH'S HPJ 8697
Соковыжималка HEINRICH'S сделает употребление полезных соков вашим ежедневным ритуалом. Его легко чистить. А его высокая мощность позволит быстрее приготовить соки.
Свежевыжатые фруктовые и овощные соки быстрого приготовления богаты важными веществами для хорошего самочувствия и здоровья.
4 в 1 - миксер, измельчитель, мясорубка, соковыжималка
-
Соковыжималка в корпусе из нержавеющей стали высочайшего качества
-
Благодаря высокой мощности в 800 Вт ваша работа будет выполнена чисто и быстро без необходимости наличия кухни или других устройств.
-
Быстрое приготовление фруктовых и овощных соков, богатых витаминами, обеспечивающих хорошее самочувствие, физическую форму и здоровье
-
На 30% больше сока и витаминов
-
Мощный двигатель 800 Вт для бесперебойной работы
-
Контейнер для сока 1,1 л.
-
Контейнер для мякоти 2,0 л.
-
Корпус из нержавеющей стали.
-
Очень большое заливное отверстие 85 мм
-
220-240В~50-60Гц; 800 Вт
Благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали этот продукт идеально подходит для повседневного использования и приготовления блюд дома или на работе. Соответствующая скорость означает, что выжатые овощи или фрукты не теряют своей питательной ценности.
Благодаря высокой мощности 800 Вт соковыжималка легко справится с любыми овощами, такими как морковь или свекла, а также с мягкими фруктами, такими как киви или клубника.
Устройство оснащено высокопроизводительным двигателем с защитой от неправильной установки аксессуаров. Благодаря высокой мощности соковыжималка позволяет быстро и легко приготовить сок.
Прочный, долговечный и энергоэффективный. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.
Соковыжималка
Свежевыжатые фруктовые и овощные соки быстрого приготовления богаты важными веществами для хорошего самочувствия, фитнеса и здоровья.
Блендер
Идеально подходит для приготовления освежающих фруктовых напитков, молочных коктейлей, смузи, супов, сальсы, детского питания и т. д.
Измельчитель
Мощный для измельчения мяса, фруктов, овощей, твердых или полутвердых сыров, зелени, очищенных орехов и других продуктов
Мельница
Если вам нужно на кухне точно перемолоть кофе, орехи, специи, травы и другие продукты, на помощь вам придет кофемолка от Heinrich's.
Вкусно и полезно
Позволяет быстро приготовить фруктовые и овощные соки, богатые витаминами, обеспечивающие хорошее самочувствие, физическую форму и здоровье.
Высокая эффективность
Очень мощный двигатель мощностью 800 Вт с длительным сроком службы.
Удобство
Устройство можно разобрать на части, что значительно упрощает его очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 6 325 ₴

