Тостер Mio Star Silverline 800 Черный Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Mio Star Silverline 800 Вт
Тостер Mio Star с центровкой ломтиков хлеба для равномерной поджарки и регулируемой мощностью тепла. Благодаря функции дополнительного подъема, тосты легко снимаются. Тостер подходит для обычных и XXL тостов. Имеет раскладную насадку для разогрева/размораживания, функцию размораживания со световым индикатором и уровень разогрева с индикатором, автоматическое извлечение и кнопка извлечения спереди и лоток для крошек – место для хранения шнура внизу.
Характеристики:
- Функция размораживания
- Функция подогрева
- Кнопка отмены
- Поддон для крошек
- Количество степеней подрумянивания: 7
- Цвет: черный
- Количество ломтиков тостов: 2
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Длина кабеля: 0,90 м
- Длина: 17,50 см
- Ширина: 29 см
- Высота: 17 см
- Вес: 1,14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mio |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 |
- Цена: 698,35 ₴


