Соковыжималка центробежная 400 Вт CLATRONIC AE 3666 Германия





Соковыжималка CLATRONIC AE 3666
О пользе свежих соков из фруктов и овощей знает каждый. Но большая часть «магазинных» соков вполне обоснованно вызывает сомнения у покупателей. Лучше всего выжимать сок дома самостоятельно и сразу же пить его. С соковыжималкой Clatronic AE 3666 эта задача становится простой как никогда раньше.
Корпус соковыжималки Clatronic AE 3666 изготовлен из нержавеющей стали. Это отличное решение, поскольку такой материал не окисляется при взаимодействии с продуктами, сохраняет свой внешний вид долгое время и достаточно прочен. В комплекте с соковыжималкой вы получаете емкость для готового сока на 1 литр.
Отверстие для загрузки продуктов имеет увеличенный диаметр, поэтому в большинстве случаев вы сможете загрузит целые овощи и фрукты в соковыжималку Clatronic AE 3666.
Характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Скоростные режимы: 3 (0-1-2)
- Прямая подача сока сразу в стакан
- Объём резервуара для жмыха: 1,5 л
- Съемный сетчатый фильтр из нержавеющей стали
- Система "капля-стоп"
- Блокировка с защитным выключателем
- Диаметр горловины: 65 мм
- Полностью разбирается - быстро и просто чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
- Цена: 2 175 ₴

