Миксер ручной Silver Crest SHM 300 D2 white Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Silver Crest SHM 300 D2
Миксер ручной SilverCrest SHM 300 D2 - удобное устройство, которое помогает хозяйке создать на кухне вкуснейшие блюда. Он имеет удобный эргономичный дизайн, который идеально подходит для держания в руке, а также миксер выглядит стильно и современно.
Устройство имеет мощный двигатель и отличается производительностью. Он отлично справляется как со взбиванием яичных белков, так и с готовкой идеального теста. Благодаря наличию нескольких режимов работы, вы можете самостоятельно регулировать скорость вращения насадок.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- 5 уровней скорости и турбо кнопка
- Плавный переключатель скоростей
- Насадки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- 220–240 В, 50/60 Гц
- Непрерывная работа: максимум 10 минут
- Для перемешивания, взбивания и замешивания
- Длина кабеля: около 1,5 метров
- Защита кабеля от перегиба
- Размеры миксера: 20,2 х 8,6 х 15,1 см
- Венчик/крюк для замешивания: около 22 см
- Вес миксера: 942 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.942 кг |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 202 мм |
- Цена: 1 042,86 ₴


