Планетарный кухонный миксер-тестомес Adler AD 4226 black 3 L Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер - тестомес Adler AD 4226 1200 Вт black
Создавайте самые вкусные блюда с помощью кухонного комбайна AD4226 благодаря планетарной системе смешивания. Смешивайте, взбивайте или замешивайте без разбрызгивания, выбрав одну из 6 скоростей для достижения наилучших результатов. Объема чаши 3,0 л достаточно для приготовления пищи на большую семью или на вечеринку. Планетарный кухонный комбайн AD4226 оснащен брызговиком чаши со смотровым окошком для добавления ингредиентов во время перемешивания. Удобно использовать и мыть.
Характеристики:
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Номинальная мощность 700 Вт
- 6 скоростей
- Наклон головы
- Защита двигателя от перегрузки
- Чаша из нержавеющей стали 3,0 л
- Корпус из прочного АБС-пластика
- Крышка от брызг
- 3 насадки: крюк, венчик для смешивания, венчик для взбивания яиц
- Стабильные присоски
- 220-240В ~50/60Гц
- Компактный размер, легко помещается в ящик (ДхШхВ): 31,8 х 19,2 х 24,8 см
- Длина шнура питания 100см
- Тип штекера: С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Материал чаши | Металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 799,64 ₴






