Кондиционер 3в1 портативный Adler AD 7921 5,5 L с пультом управления Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер 3в1 Adler AD 7921
Многофункциональный кондиционер выполняет 3 функции: охлаждение, увлажнение и даже очистку воздуха, что делает его идеальным приобретением для любого офиса и учебного помещения. Пользователь может выбрать одну из 3 скоростей воздушного потока. Кондиционер Adler 7921 имеет встроенный резервуар для воды объемом 5,5 л, благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов. Устройство оснащено удобной ручкой для переноски и 4-мя транспортировочными колесами.
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность 300 Вт
- Функции: охлаждение/очистка/увлажнение
- Светодиодная сенсорная панель
- Дистанционное управление
- 3 режима вентилятора: нормальный/натуральный/ночь
- Функция COOL снижает температуру, активируя водяной насос
- Расход воздуха 280 м3/час
- Функция горизонтального колебания 70°
- Таймер 2-4-6-8-10-12 часов
- 2 контейнера, которые нужно наполнить водой и заморозить перед использованием
- Моющиеся фильтры
- Расход воды 300мл/час
- Индикатор заполнения водой
- 4 колеса и ручка для переноски
- Резервуар для воды 5,5 л со сливной пробкой
- Напряжение 220-240В ~50Гц
- Размеры продукта 25,5 х 25,5 х 56,5 см
- Уровень шума 50 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 565 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время установки таймера | 12 |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 5.5 |
| Поток воздуха | 280 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 3 324,96 ₴






