Кондиционер портативный Camry CR 7926 7000 BTU з пультом управления Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климатизатор мобильный Camry CR 7926
Кондиционер CR 7926 имеет функцию как обдува, так и охлаждения и осушения воздуха, что делает его очень полезным. Заботясь о комфорте использования, кондиционер оснащен пультом дистанционного управления и таймером, позволяющим включать или выключать его автоматически в определенное время. Холодопроизводительность, измеряемая в БТЕ, составляет 7000 и 2000 Вт. Такая мощность гарантирует, что уже через несколько минут вы почувствуете изменение температуры окружающей среды.
Характеристики:
- холодопроизводительность: 7000 БТЕ/час
- мощность охлаждения: 2000 Вт
- энергопотребление охлаждение: 750 Вт
- эффективная площадь охлаждения до 25 м²
- 3 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
- диапазон регулирования температуры 15-31°C
- 2 скорости вентилятора
- воздушный поток: 220 м³/час
- мощность осушения: 19,2 л/день
- энергетический класс А
- таймер: 1-24 часа
- Светодиодный дисплей
- хладагент R290 135 г
- пульт дистанционного управления с батареей: CR2025
- длина прикрепленной выпускной трубы: 150 см
- Наружный диаметр / внутренний присоединенная выпускная труба: 15,0 / 13,4 см
- колеса для легкой регулировки
- уровень звука: <= 65 дБ(А)
- напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
- диаметр дренажной трубки 1 см (не входит в комплект)
- внешние размеры: 31,0 х 31,0 х 64,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Поток воздуха | 220 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время установки таймера | 24 |
| Мощность охлаждения | 2000 |
| Производительность осушения | 19.2 |
| Режимы работы | Охлаждение|Вентиляция|Осушение воздуха |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 10 998,30 ₴






