Настольный вентилятор Gerlach GL 7327 Ø40 cm Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Gerlach GL 7327 Ø40 cm
Эффективный настольный циркулятор воздуха Gerlach 7327 с металлическим пропеллером диаметром 40 см/16”. Обеспечивает приятный поток холодного воздуха. Циркуляционный насос прост в использовании и универсален благодаря 3 диапазонам скоростей и регулировке угла наклона. Оснащен устойчивым основанием и горизонтальным колебанием 80°. Имеет мощность 100 Вт.
Характеристики:
- Диаметр 40 см/16"
- Горизонтальные колебания 80° (40° влево и 40° вправо)
- Расход воздуха 46м3/мин
- 3 уровня скорости
- Регулируемый угол 30° (25° вверх и 5° вниз)
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Мощность: 50 Вт
- Электропитание 220-240В~50Гц
- Уровень шума 63 дБ
- Размеры продукта: 45 х 26 х 59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 80 град. |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 265,09 ₴



