Блендер - миксер - чоппер Silver Crest SSMS 600 D3 white 3 in 1 Германия





Блендер погружной Silver Crest SSMS 600 D3
Блендер Silver Crest SSMS 600 D3 – многофункциональное устройство, призванное кардинально изменить и ускорить процесс приготовления многих блюд. Сделанный из высококачественного пластика, с двигателем мощностью 600 Вт и насадкой с острыми ножами из нержавеющей стали, Silver Crest SSMS 600 D3 за считанные секунды справиться даже со льдом. Эргономичная рукоятка надежно и удобно держится в руке, а наличие кнопки для турбо режима и регулятора мощности, позволят максимально точно выбрать необходимую скорость работы.
В состав набора входят различные аксессуары, призванные помочь в приготовлении Ваших любимых блюд. Так, насадка венчик предназначена для взбивания сливок, размешивания жидкого теста или приготовления майонеза, чаша-измельчитель с ножами из нержавеющей стали легко приготовит пюре из овощей, а мерный стакан поможет соблюдать пропорции приготавливаемых блюд.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Материал: пластик. нержавеющая сталь
- Количество скоростей: 5
- Кнопка турбо
- Размеры: 55*217 мм
- Вес: 690 г
- 3в1: для смешивания, измельчения и пюрирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 217 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 457,12 ₴




