Миксер ручной Silver Crest SHMD 350 A1 black Германия




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Silver Crest SHMD 350 A1 black
С миксером Silver Crest SHMD 350 A1 – это функциональный, стильный и надежный ручной миксер, с которым вы сэкономите силы и время. Миксер работает в скоростных режимах и вы без труда подберете оптимальный как для быстрого взбивания, так и для деликатного смешивания. Благодаря удобной эргономичной ручке прибор комфортно держать на весу даже длительное время. С помощью данной модели можно качественно и с удовольствием выполнить различные кулинарные задачи: взбить белки, приготовить крем, замесить тесто, приготовить смузи, коктейли, супы- пюре.
Характеристики:
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 350 Вт
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Вилка UK Type G
- Цвет: черный
- Вес - 1,1 кг
- Габаритные размеры: 23×16×11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 856,87 ₴

